Купи себе скидку

Ксюша (063)566-62-86 ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДОВАНА

Посетитель
golzman
1066 дней назад
В мае лазил по укр гоу и нашел, девушку с фотками на которых было ну просто ИДЕАЛЬНОЕ тело и подпись - фото реально мои. Я даже еще подумал. напишу как я ей на почту про фото (так сказать переспрошу), она мне и на почту ответила положительно. Через "поиск гугл по картинкам" пробил ее фотки и тут попадание в яблоко - никаких совпадений... Мне стало дико интересно. Вообще я договорился с ней (я звонил в понедельник договаривался на субботу, мало ли? Вдруг настроюсь а она не работает или будет занята cry ) Принимает она по адресу ст. м. Политехнический Университет, ул. Проспект Победы 25 (или 27 уже не помню).

Теперь к делу: Меня до последнего терзали сомнения что все таки меня встретить какая-нибудь сыкуха вонючая, у которой только пузо весит больше чем я целиком... Но открылась дверь и я увидел ее, в чулочках, ДА ЕЩЕ и с подвязками ммм.... laugh Это просто убийство!!! Идеальная фигура, красивая внешность, шикарный прием (разве что только тапок не было, да и посрать на них), никакого хамства или дерзости. Я сделал комплимент, пошел в душ. вернулся и начали. Начал ее гладить она сразу в ответку пошла так за 5-10 секунд у меня встал член. Потом перешли к классике - все было четко, не к чему придраться.

Итого:
ТТХ (тактико-технические характеристики) - 5
КС (классический секс) - 5
МН (мин нет) - 4 (все же не без зубок)
Отношение к клиенту - 5
ШГ (шеколадный глаз) - не спрашивал
ЦВ(цена вопроса) - 400
Пойду ли я еще? КОНЕЧНО!!! Это просто мечта, а не девушка
Прикрепленные файлы:
lola1_53ca73ab85f78.jpg | 188,79 Кб | Скачали: 3669 раз
lola_53ca73ab868d2.jpg | 48,47 Кб | Скачали: 2208 раз
lola0_53ca73ab86e76.jpeg | 209,01 Кб | Скачали: 1586 раз
lola2_53ca73ab8758f.jpg | 186,64 Кб | Скачали: 1574 раза
Посетитель
madmax
1002 дня назад
Телефон актуальный? Звоню - постоянно на автоответчик натыкаюсь...
Посетитель
golzman
1066 дней назад
madmax:

Телефон актуальный? Звоню - постоянно на автоответчик натыкаюсь...

Да, знаю, у меня аналогичная ситуация. Сам хотел недавно попасть к ней повторно, но увы. Может она пока не в городе, лето все таки. smile Советую следи на укр гоу за объявами, там она пиариться.
Посетитель
oleg829
949 дней назад
Был у нее позавчера.Принимает ул.Раисы Окипной, ст.м.Левобережная. с подружкой блондинкой Инной. нашел по телефону 0635102511. Позвонил, договорился на 7 вечера, попросил озвучить прайс, ответ был: час с двумя 800 с одной 600, есть полчаса не помню сколько, я сказал на час, по поводу одна или две сказал разберемся на месте, Когда вошел к ним в квартиру: Обе в чулочках, с улыбками,квартира простая но чистая, я сразу почувствовал себя умиротворенно. принял душ, переспросили на пол часа или на час, подтвердил что на час и заплатил вперед, за двоих. что было потом, в двух словах, ЭТО БЫЛО ЯРКО! Девочки умелые и стоят уплаченых денег
Итого:
ТТХ (тактико-технические характеристики) - 5
КС (классический секс) - 5
МН (мин нет) - 5
Отношение к клиенту - 5
ШГ (шеколадный глаз) - спрашивал,отказали
ЦВ(цена вопроса) - 800 за двоих
Посетитель
Vertunvagin
847 дней назад
Был на днях на Раисы Окипной 5 номер тел 063-510-25-11 встретила блондинка с класными сиськами В чулочках зовут Инна за часик озвучила 600 .Был яркий классический секс в разных позах не бурчала мол в такой позе не буду И так далее..Минет на 5, Минет без резины не делает даже за доплату что очень порадовало!!! Отношение к клиенту 5 Пойду ли я еще конечно dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.