(099)131-05-01 Ярослава и Марта 50 на 50%

Посетитель
golzman
1127 дней назад
Позвонил, вежливо пригласили меня по адресу Еспланадная 28. Подъехал, набрал, сказали координаты. захожу, а там квартира УБОГАЯ! shock Меня встретила Ярослава, говорит "проходи пока в комнату и подожди 2 минуты" Зашел я в ту комнату, и ужаснулся. она закрыла двери, а двери там такие, что как говрил В.И. Ленин "ФАК МОЙ МОЗГ" Во-первых они из какого пластика, который разворачивается и сворачивается в гармошку, (представляете что шумоизоляции 0%), так + еще там была выбила одна досточка - короче - дверь с дыркой.

Я естественно стою и понимаю, что тут я не останусь. В общем где-то минуты через 4 приходят все три девушки (Ярослава, Марта и еще какая-то, анкет ее в нете я не встречал) Ярослава и та третья не любителя, а вот Марта, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОЧЕНЬ - смазливенькая, с привлекательной фигуркой. Они поинтересовались почему я не останусь, сказал, мол, я ожидал увидеть здесь другую девочку (ну а что можно было еще выдумать?). Короче, девчонки сами приятные, постояли со мной по прикалывались, очень такие приветливые. В итоге я развернулся и ушел!

Марта вообще внешне классная, но вот местоимение там никудышное...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.