Купи себе скидку

80509195353

380615355669
Посетитель
kuka
1198 дней назад
Вот мой отчет № 2.
Итак, сидя и скучая дома, позвонил двум проверенным лярвам, которые успешно отморозились. Решил в таком случае в инете поискать что то на свой вкус, а именно: тело с возрастом, и фигуркой привлекательной. Остановился на этой хвее: http://www.mamba.ru/lilu_smile101?hit=3 на фото сисяндры просто зачет, реши попробывать их в деле smile Созвон (+380509195353 Доп. телефон:+380615355669), назвалась Полиной, втретились, попиздели немного, чай и приступили к главному...
Обрезинила ртом, немного помогая руками, сосала нормально, еще немного уделила внимания окружностям. Итак тело - сиськи 3-й размер :o , понятно, что силикон, но зато упругость на лицо (в прямом и переносном смысле laugh ), писька большая smile Итак приступил, дырка довольно таки раздолбана, но находится там приятно. Озвучка аналоговая на все 100 %, мокреет сама но не сильно, не целуется, но нежный секс от нее получить можно. В процесе двигается довольно хорошо, ритмично, но из за усталости никак не мог кончить, предложила поебти её в попку smile , я безумно обрадовался такому повороту событий, она вообще сообщила, что ШГ оч. любит, я с радостью приступил, поставил её раком и долбил в жопу где то минут 10, потом от такого темпа и приятно уругой попки... кончил прямо туда...

Итог:
ТТХ: 4+.. 30 лет. Кожа приятная, сиськи просто огромные, попа мягкая, упругая, ростом примерно 172.
КС: твердая 4
ШГ: 5+ (оч.понравилось)
Послевкусие: вообще барышня понравилась.
Обязательно еще разок-второй схожу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 19:40)
Посетитель
golzman
1066 дней назад
Кука, скинь плиз ее фотки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.