0977034266

Посетитель
kuka
1259 дней назад
Блондинка лет 24, рост 160, вес до 50 кг, ГРУДЬ – 3, натуральная смотрится на ее фигуре просто обалденно. Значится решил я в один заход сразу окучить большую часть огорода как выразились бы аграрии. Задача перед Настей стояла сложная т.к. Лола свое дело знает. Начала тоже с боди-массажа и грудь третьего размера подходящий инструмент для этого хочу я вам сказать, кое как подняла бойца и перешла к МН, весьма недурственно но без обработки окрестностей, далее перепрыгнула в наездницу, дырочка очень узенькая, но как бы Настя не старалась с третьим отстрелом за день не сложилось(….. видать годы уже не те. Попросил сделать еще массаж, перекурили и откланялся. Да, девушка очень положительная и настроена на клиента, в разговоре позитивная.
ШБ - (сексапильность) – 4
МНК - (секс в миссионерской позиции) – 4
ЫМБШ - (секс с головой девушки, классический минет) – 4
17:30 - (отношение к клиенту) - 5
ВАЮ - (анальный секс в презервативе) – нету
ВФЯ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) - 600грн за 1час

По итогу могу рекомендовать обоих. Пробыл 2 часа и других телодвижений не наблюдалось, за временем следят. Единственный минус это долбанный диван времен хрущевской оттепели или брежневского застоя.
Посетитель
madmax
1064 дня назад
Фотки тел есть? Очень бы сходил, но хотелось бы сначала увидеть с кем придеться дело иметь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.